Аким Каратобинского района - Асантаев Жанат Асылханович

Асантаев Жанат Асылханович родился  в 18 октября 1970 года в пос.Мерке Джамбульской области. В 1988-1993 г окончил  Алматинский филиал Джамбульского технического института легкой и пищевой промышленности по специалности инженер – технолог, в 1998-2002 г. - Международный казахско-турецкий университет им. Х. А. Яссауи по специалности юрист.
29.07.1993-01.02.1994 г. - технолог в хлебозаводе союза потребителей Мерке; 
01.02.1994-07.08.1996 г. - мастер в хлебозаводе союза потребителей Мерке;
08.08.1996-28.06.2002 г. - технолог в ТОО «Дос»;
21.08.2002-05.01.2003 г. - Исполняющий обязанности судебного исполнителя
администрации судов города Астаны;
05.01.2003-06.10.2003 г. - судебный исполнитель администрации судов города Астаны; 
06.10.2003-13.01.2005 г. -  Старший судебный исполнитель администрации судов города Астаны; 
14.01.2005-21.04.2005 г. - Ведуший специалист Комитета транспортного контроля Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан;
21.04.2005-06.09.2005 г. - Главный специалист Комитета транспортного контроля Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан;
07.09.2005-13.01.2006 г. - Старший судебный исполнитель в администрации судов города Астаны; 
13.01.2006-22.05.2006 г. - Начальник отдела организации деятельности судебных приставов и делопроизводства администрации судов города Астаны;
22.05.2006-22.05.2007 г. - Старший судебный исполнитель администрации судов города Астаны; 
22.05.2007-18.06.2007 г.- главный специалист юридического департамента Министерства образования и науки Республики Казахстан;
18.06.2007-06,12,2007 г. -  Главный специалист управленияорганизации, кадров и специальной работы департамента по обеспечению администрации Министерства образования и науки Республики Казахстан;
06.12.2007-25.01.2010 г. - начальник Управления экспертизы нормативно-правовых актов юридического департамента Министерства образования и науки Республики Казахстан; 
25.01.2010-31.03.2010 г. - Заместитель директора юридического департамента Министерства образования и науки Республики Казахстан;
31.03.2010-19.09.2012 г. - Заместитель акима города Капчагай;
19.09.2012-22.07.2013 г. - Руководитель отдела социальной сферы аппарата акима Алматинской области;
22.07.2013-28.01.2014 г. - Главный инспектор аппарата акима Алматинской области; 
28.01.2014-29.07.2014 г. - Руководитель отдела анализа и контроля аппарата акима Западно-Казахстанской области;
30.07.2014-05.07.2016 г. - Руководитель управления по инспекции труда Западно-Казахстанской области;
05.07.2016-04.07.2017 г. - Руководитель управления координации занятости и социальных программ Западно-Казахстанской области;
С 05.07.2017 года  - Аким Каратобинского района.


 

Имангалиев

Имангалиев Рашит Насипкалиевич - заместитель акима Каратобинского  Родился 1 сентября  1975 года  в селе Караоба Казталовского района Западно Казахстанской области . Образование – высшее. 1997 году  окончил аграрно-технический университет Западно-Казахстанской области по специальности зооинженер.
Трудовой путь начал в 1997 году в Казталовском районе Западно Казахстанской области .
С февраля  1997 года  по апреля – зоотехник сельскохозяйятвенного комплекса Казталовского района.
1997- 1999 гг. – специалист по маркетингу Казталовского районного сельскохозяйственного  управления
1999-2000 гг.  – специалист по маркетингу Казталовского районного регионального управления МСХ РК
2000-2001 гг.  – ведущий специалист департамента сельского хозяйства Западно –Казахстанской области по животноводственному хозяйству.
2001-2005гг.- главный  специалист отдела животноводства (далее отдел переработки сельскохозяйственных продуктов) департамента сельского хозяйства Западно Казахстанской области
2005-2006 гг. – начальник отдела животноводства департамента сельского хозяйства Западно Казахстанской области 
2006-2008 гг. – начальник Жанибекской районной региональной инспекции  КГИ АПК МСХ РК
2008-2009 гг. – ведущий специалист отдела государственной инспекции по племенным хозяйствам региональной инспекции западно Казахстанской области КГИ АПК МСХ РК
2009-2012 гг.  – начальник Каратобинской районной  региональной инспекции КГИ АПК МСХ РК
с апреля 2012 г. – заместитель акима Каратобинского района 

 


 

рисунок

Султан Жасулан Карелович – заместитель акима Каратобинского района
Родился 1977 году в селе Караколь Каратобинского района Западно-Казахстанской области.  Образование – высшее. 2004 году окончил Западно Казахстанский государственный университет имени М.Утемисова.

1997-2000 гг. Руководитель крестянского хозяйства  «Жасұлан».
2000-2003 гг.  – учитель основной школы Казахстан сельского округа Косколь, Каратобинского района Западно-Казахстанской области.
2003-2005 гг. – директор основной школы Казахстан Каракольского сельского округаКаратобиснкого района Западно – Казахстанской области
2005-2007 гг. – директор СООШ Караколь Каратобинского района Западно – Казахстанской области
2007-2008 гг. – аким Каракольского сельского округа Каратобинского района Западно Казахстанской области
2008-2010 гг. – заведующий отдела культуры и развития языков Каратобинского района Западно Казахстанской области
2010-2012 гг. – заведующий отдела культуры,  развития языков, физической культуры и спорта Каратобинского района Западно Казахстанской области
2012-2016 гг.  – руководитель отдела образования Каратобиского района, Западно Казахтанской области
2016-2017 гг. – руководитель аппарата акима Каратобинского района Западно-Казахстанской области
C 06.11.2017 г. – заместитель акима Каратобинского района



Руковдитель аппарата акима Каратобинского района - Хитаров Куаныш Арыстанович

Хитаров Куаныш Арыстанович родился в 1993 году, в городе Уральск,  Западно-Казахстанкой области. Образование – высшее. 2014 году окончил Казахский национальный университет имени Аль-Фараби по специальности «Международное право».
Рабочую деятельность начал с должности главного специалиста отдела организационно-контрольных работ и государственных услуг аппарата акима города Уральска в 2015 году.
2015-2017 гг. – главный специалист отдела государственных-правовых работ аппарата акима города Уральска;
2017-2019 гг. – главный инспектор отдела организационно-контрольных работ и государственных услуг аппарата акима города Уральска.
С 18 марта 2019 года назначен руководителем аппарата акима Каратобинского района.

 

 

Форма для добавления текста

Защитный код обновить картинку